Gatchina.biz
Информационный портал города Гатчины и Гатчинского района

Расписание электропоездов
Санкт-Петербург – Гатчина – Луга

Все товары и услуги Сервер недвижимости Ярмарка вакансий
Расписание действует с 1 июня 2014 года
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга

От С.-Петербурга610564016107641561096255615361116421
КСВССВКСР
ПК
КСВ
С.-Петербург-пасс.-Б.-6:107:057:357:357:508:258:409:20
Броневая-6:167:137:437:437:58-8:479:26
Ленинский пр.-6:207:177:477:478:02-8:519:31
Предпортовая-6:247:217:517:518:06-8:559:35
Аэропорт-6:277:247:547:548:10-8:599:38
Шоссейная-6:30-7:577:578:12-9:02-
Александровская-6:397:368:088:088:21-9:119:49
Кондакопшино-6:43-8:128:128:26--9:53
О.п. 29 км-6:46-8:158:15---9:56
Верево-6:517:468:208:208:32-9:2110:01
Пл. Старое Мозино-6:54-8:238:238:35--10:04
Пл. Новое Мозино-6:57-8:268:268:38--10:07
Пл. Татьянино-7:027:548:318:318:43-9:2910:12
Гатчина-Варш.-7:057:578:348:348:469:039:3210:16
Суйда-7:158:068:448:448:54-9:4210:24
Прибытково-7:218:118:508:509:00-9:4810:30
Пл. Карташевская-7:258:168:548:549:04-9:5210:34
Сиверская6:307:338:239:029:039:119:249:5910:42
Лампово6:37-8:29-9:099:17-10:05-
Строганово6:40-8:32-9:129:20-10:08-
Дивенская6:47-8:39-9:199:27-10:15-
Низовская6:56-8:48-9:289:37-10:25-
Росинка7:01-8:54-9:349:42-10:30-
Мшинская7:06-8:59-9:399:489:5510:35-
Рзд. А. Петровой7:11-9:04------
Толмачево7:20-9:15-9:52--10:48-
Пл. Партизанская7:22-9:17-9:54--10:50-
Рзд. Ген. Омельченко7:29-9:24-10:01--10:57-
Луга7:36-9:31-10:08-10:1811:04-
От С.-Петербурга611362596115611764436265611962696121
СВСВСВКПВПВКСВВ
С.-Петербург-пасс.-Б.9:209:5110:2011:4512:5512:5513:2514:2014:20
Броневая9:269:5710:2611:5113:0213:0213:3114:2614:26
Ленинский пр.9:3110:0210:3111:5613:0613:0613:3614:3114:31
Предпортовая9:35-10:35-13:1013:1013:3914:3414:34
Аэропорт9:3810:0710:3812:0113:1413:1413:4314:3814:38
Шоссейная------13:4514:4014:40
Александровская9:4910:1810:4912:1213:2413:2413:5614:5014:50
Кондакопшино9:53-10:53-13:2913:29-14:5414:54
О.п. 29 км9:56-10:5612:18---14:5714:57
Верево10:01-11:01-13:3513:35-15:0215:02
Пл. Старое Мозино10:04-11:04-13:3813:38-15:0515:05
Пл. Новое Мозино10:07-11:07-13:4113:41-15:0815:08
Пл. Татьянино10:1210:3411:1212:2913:4613:4614:1315:1315:13
Гатчина-Варш.10:1610:3711:1612:3313:5013:5014:1615:1715:17
Суйда10:2410:4611:2412:4113:5813:5814:2415:2715:27
Прибытково10:30-11:3012:4714:0414:04-15:3215:32
Пл. Карташевская10:34-11:3412:5114:0814:08-15:3715:37
Сиверская10:4311:0011:4112:5814:1614:1714:3815:4415:44
Лампово10:4911:0611:4713:04-14:2314:4415:5015:50
Строганово10:5211:0911:5013:07-14:2614:4715:5415:54
Дивенская10:5911:1611:5713:14-14:3314:54-16:01
Низовская11:0811:2612:0713:24-14:4315:04-16:10
Росинка11:1411:3112:1213:29-14:4815:09-16:15
Мшинская11:1911:3712:1713:34-14:5415:14-16:20
Рзд. А. Петровой--12:23---15:19--
Толмачево11:32-12:3213:47--15:27-16:33
Пл. Партизанская11:34-12:3413:49--15:29-16:35
Рзд. Ген. Омельченко11:41-12:4113:56--15:36-16:42
Луга11:48-12:4814:03--15:43-16:49
От С.-Петербурга612362736125627764596281613162836475
ПВКВПВПВКП
С.-Петербург-пасс.-Б.15:1515:4516:2016:3517:0617:3017:5518:1018:25
Броневая15:2115:5116:2616:4217:1417:3718:0318:1718:32
Ленинский пр.15:2615:5616:3116:4617:1917:4118:0818:2118:36
Предпортовая15:2915:5916:3416:5017:2317:4518:1218:2518:40
Аэропорт15:3316:0316:3816:5417:2717:4918:1518:2818:43
Шоссейная15:35-16:40-17:29-18:18--
Александровская15:4616:1316:5017:0417:3918:0118:2718:3918:54
Кондакопшино-16:18-17:0917:4318:05-18:4318:58
О.п. 29 км----17:46--18:4619:01
Верево15:5616:24-17:1517:5118:12-18:5119:06
Пл. Старое Мозино-16:27-17:1817:5518:15-18:5419:09
Пл. Новое Мозино-16:30-17:2117:5818:18-18:5719:12
Пл. Татьянино16:0416:3517:0617:2618:0318:2318:4419:0219:17
Гатчина-Варш.16:0716:3817:0917:3018:0618:2618:4719:0519:21
Суйда16:1616:4717:1817:3818:15-18:5519:1419:29
Прибытково16:2116:5217:2317:4418:21-19:0119:1919:35
Пл. Карташевская16:2616:5717:2817:4818:25-19:0519:2419:39
Сиверская16:3317:0417:3517:5518:3318:4719:1219:3119:47
Лампово16:3917:1017:4118:01-18:5319:1819:37-
Строганово16:4217:1417:4418:04-18:5619:2119:40-
Дивенская16:49-17:5018:11-19:0319:2819:47-
Низовская16:58-18:0018:21-19:1319:3819:57-
Росинка17:04-18:0518:26-19:1819:4320:01-
Мшинская17:09-18:0918:32-19:2419:4820:08-
Рзд. А. Петровой------19:54--
Толмачево17:22-18:22---20:03--
Пл. Партизанская17:24-18:24---20:05--
Рзд. Ген. Омельченко17:31-18:31---20:12--
Луга17:38-18:38---20:19--
От С.-Петербурга62856155613564776289613964856141
ПКС
ПК
КПП
С.-Петербург-пасс.-Б.18:2519:0519:2520:1520:1520:5822:1023:15
Броневая18:32-19:3220:2320:2321:0622:1623:21
Ленинский пр.18:36-19:3620:2720:2721:1022:2023:25
Предпортовая18:40-19:4020:3020:3021:1322:2423:29
Аэропорт18:43-19:4420:3420:3421:1722:2723:32
Шоссейная--19:4620:3620:36---
Александровская18:54-19:5720:4720:4721:2722:3723:42
Кондакопшино18:58-20:0220:5220:5221:3122:4223:47
О.п. 29 км19:01-20:0420:5420:54-22:4423:49
Верево19:06-20:1020:5920:5921:3722:4923:54
Пл. Старое Мозино19:09-20:1321:0321:0321:4122:5323:58
Пл. Новое Мозино19:12-20:1621:0621:0621:4422:560:01
Пл. Татьянино19:17-20:2121:1121:1121:4923:000:05
Гатчина-Варш.19:2119:4220:2521:1421:1421:5223:040:08
Суйда19:29-20:3421:2421:2422:0123:120:17
Прибытково19:35-20:3921:3021:3022:0623:180:22
Пл. Карташевская19:39-20:4421:3421:3422:1123:220:27
Сиверская19:4820:0520:5121:4221:4322:1823:300:34
Лампово19:54-20:57-21:4922:24-0:40
Строганово19:57-21:18-21:5222:27-0:43
Дивенская20:04-21:25-21:5922:34-0:49
Низовская20:14-21:35-22:0922:43-0:59
Росинка20:19-21:40-22:1422:49-1:04
Мшинская20:2520:3121:45-22:2022:54-1:08
Рзд. А. Петровой--------
Толмачево--21:58--23:07-1:21
Пл. Партизанская--22:00--23:09-1:23
Рзд. Ген. Омельченко--22:07--23:16-1:30
Луга-20:5422:14--23:23-1:37
*В расписании электропоездов возможны изменения.
**Все электрички на Гатчину и Лугу отправляются с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга.
Условные обозначения:
П – по пятницам
С – по субботам
В – по воскресеньям
ОН – особого назначения
ПВ – по пятницам и воскресеньям
СВ – по субботам и восресеньям
ПС – по пятницам и субботам
КСВ – кроме субботы и воскресенья
КПВ – кроме пятницы и воскресенья
КСР – кроме среды
ПК – электропоезд повышенной комфортности
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург
См. также схему Балтийской и Варшавской линий Октябрьской железной дороги
Размещение рекламы на www.gatchina.biz
Реклама у нас
Актуальная информацияНовостиГатчинская афиша
24 октября | Домовая церковь Гатчинского дворца
16.00 – Богослужение и крестный ход
24 октября | Церковь Св. Николая
18.00 – Концерт органной музыки
Сегодня в кино
23 октября
Сегодня:
Международный день без бумаги
День работников рекламы в России
Долгота дня
  1. Размещение информации
    Контакты
  1. Гатчинская афиша (выставки, концерты, мероприятия)
  1. Сеансы кинотеатра «Победа»
  1. Сеансы кинотеатра «Пилот»
  1. Гороскоп
  1. Расписание автобусов
  1. Телефоны экстренных служб Гатчины и района
  1. Справка по Гатчине
  1. Частные объявления
  1. Сервер недвижимости
  1. Ярмарка вакансий
  1. Авторынок
  1. Бюро находок
Опрос

Каталог товаров и услуг Гатчины и района
Случайная выборка

Центр правовой помощи «АВИС»

Центр раннего развития детей «Творец»

Центр Репетиторства «Горизонт»

Центр слуховых аппаратов «СлухМастер»

Центр стоматологии «Дентал Премиум»

Центр Творчества «Доброслава» для детей и взрослых

Погода в Гатчине
Курс ЦБ РФ
Курс ЦБ РФ на 23 октября
USD40.9671-0.08
EUR52.1388-0.51
Карта сайта