Gatchina.biz
Информационный портал города Гатчины и Гатчинского района

Расписание электропоездов
Санкт-Петербург – Гатчина – Луга

Все товары и услуги Сервер недвижимости Ярмарка вакансий
Расписание действует с 26 октября 2014 года
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга

От С.-Петербурга64016107641561536111642161156117
КСР
ПК
СВ
С.-Петербург-пасс.-Б.6:107:057:358:258:409:2010:2011:45
Электродепо--------
Броневая6:167:137:43-8:479:2610:2611:51
Ленинский пр.6:207:177:47-8:519:3110:3111:56
Предпортовая6:247:217:51-8:559:3510:35-
Аэропорт6:277:247:54-8:599:3810:3812:01
Шоссейная6:30-7:57-9:02---
Александровская6:397:368:08-9:119:4910:4912:12
Кондакопшино6:43-8:12--9:5310:53-
О.п. 29 км6:46-8:15--9:5610:5612:18
Верево6:517:468:20-9:2110:0111:01-
Пл. Старое Мозино6:54-8:23--10:0411:04-
Пл. Новое Мозино6:57-8:26--10:0711:07-
Пл. Татьянино7:027:548:31-9:2910:1211:1212:29
Гатчина-Варш.7:057:578:349:039:3210:1611:1612:33
Суйда7:158:068:44-9:4210:2411:2412:41
Прибытково7:218:118:50-9:4810:3011:3012:47
Пл. Карташевская7:258:168:54-9:5210:3411:3412:51
Сиверская7:338:239:029:249:5910:4211:4112:57
Лампово-8:29--10:05-11:47-
Строганово-8:32--10:08-11:50-
Дивенская-8:39--10:15-11:57-
Низовская-8:48--10:25-12:07-
Росинка-8:54--10:30-12:12-
Мшинская-8:59-9:5510:35-12:17-
Рзд. А. Петровой-9:04----12:23-
Толмачево-9:15--10:48-12:32-
Пл. Партизанская-9:17--10:50-12:34-
Рзд. ген. Омельченко-9:24--10:57-12:41-
Луга-9:31-10:1811:04-12:48-
От С.-Петербурга6119626964516123612564596131
КСВСВ
С.-Петербург-пасс.-Б.13:2514:2015:1515:1516:2017:0617:55
Электродепо-------
Броневая13:3114:2615:2115:2116:2617:1418:03
Ленинский пр.13:3614:3115:2615:2616:3117:1918:08
Предпортовая13:3914:3415:2915:2916:3417:2318:12
Аэропорт13:4314:3815:3315:3316:3817:2718:15
Шоссейная13:4514:4015:3515:3516:4017:2918:18
Александровская13:5614:5015:4615:4616:5017:3918:27
Кондакопшино-14:54---17:43-
О.п. 29 км-14:57---17:46-
Верево14:1015:0215:5615:56-17:51-
Пл. Старое Мозино-15:05---17:55-
Пл. Новое Мозино-15:08---17:58-
Пл. Татьянино14:2015:1316:0416:0417:0618:0318:44
Гатчина-Варш.14:2615:1716:0716:0717:0918:0618:47
Суйда14:3515:2716:1616:1617:1818:1518:55
Прибытково-15:3216:2116:2117:2318:2119:01
Пл. Карташевская-15:3716:2616:2617:2818:2519:05
Сиверская14:5215:4316:3216:3317:3518:3319:12
Лампово14:58--16:3917:41-19:18
Строганово15:02--16:4217:44-19:21
Дивенская15:09--16:4917:50-19:28
Низовская15:19--16:5818:00-19:38
Росинка15:24--17:0418:05-19:43
Мшинская15:28--17:0918:09-19:48
Рзд. А. Петровой------19:54
Толмачево15:41--17:2218:22-20:03
Пл. Партизанская15:43--17:2418:24-20:05
Рзд. ген. Омельченко15:50--17:3118:31-20:12
Луга15:57--17:3818:38-20:19
От С.-Петербурга6475615561356477613964856141
КС
ПК
С.-Петербург-пасс.-Б.18:2519:0519:2520:1520:5822:1023:15
Электродепо-------
Броневая18:32-19:3220:2321:0622:1623:21
Ленинский пр.18:36-19:3620:2721:1022:2023:25
Предпортовая18:40-19:4020:3021:1322:2423:29
Аэропорт18:43-19:4420:3421:1722:2723:32
Шоссейная--19:4620:36---
Александровская18:54-19:5720:4721:2722:3723:42
Кондакопшино18:58-20:0220:5221:3122:4223:47
О.п. 29 км19:01-20:0420:54-22:4423:49
Верево19:06-20:1020:5921:3722:4923:54
Пл. Старое Мозино19:09-20:1321:0321:4122:5323:58
Пл. Новое Мозино19:12-20:1621:0621:4422:560:01
Пл. Татьянино19:17-20:2121:1121:4923:000:05
Гатчина-Варш.19:2119:4220:2521:1421:5223:040:08
Суйда19:29-20:3421:2422:0123:120:17
Прибытково19:35-20:3921:3022:0623:180:22
Пл. Карташевская19:39-20:4421:3422:1123:220:27
Сиверская19:4720:0520:5121:4222:1823:300:34
Лампово--20:57-22:24-0:40
Строганово--21:18-22:27-0:43
Дивенская--21:25-22:34-0:49
Низовская--21:35-22:43-0:59
Росинка--21:40-22:49-1:04
Мшинская-20:3121:45-22:54-1:08
Рзд. А. Петровой-------
Толмачево--21:58-23:07-1:21
Пл. Партизанская--22:00-23:09-1:23
Рзд. ген. Омельченко--22:07-23:16-1:30
Луга-20:5422:14-23:23-1:37
*В расписании электропоездов возможны изменения.
**Все электрички на Гатчину и Лугу отправляются с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга.
Условные обозначения:
П – по пятницам
С – по субботам
В – по воскресеньям
ОН – особого назначения
ПВ – по пятницам и воскресеньям
СВ – по субботам и восресеньям
ПС – по пятницам и субботам
КСВ – кроме субботы и воскресенья
КПВ – кроме пятницы и воскресенья
КСР – кроме среды
ПК – электропоезд повышенной комфортности
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург
См. также схему Балтийской и Варшавской линий Октябрьской железной дороги
Размещение рекламы на www.gatchina.biz
Реклама у нас
Актуальная информацияНовостиГатчинская афиша
Сегодня в кино
25 октября
Сегодня:
Всероссийский день гимнастики
День таможенника Российской Федерации
День работника кабельной промышленности России
День Приморского края
Долгота дня
  1. Размещение информации
    Контакты
  1. Гатчинская афиша (выставки, концерты, мероприятия)
  1. Сеансы кинотеатра «Победа»
  1. Сеансы кинотеатра «Пилот»
  1. Гороскоп
  1. Расписание автобусов
  1. Телефоны экстренных служб Гатчины и района
  1. Справка по Гатчине
  1. Частные объявления
  1. Сервер недвижимости
  1. Ярмарка вакансий
  1. Авторынок
  1. Бюро находок
Опрос

Каталог товаров и услуг Гатчины и района
Случайная выборка

Центр правовой помощи «АВИС»

Центр раннего развития детей «Творец»

Центр Репетиторства «Горизонт»

Центр слуховых аппаратов «СлухМастер»

Центр стоматологии «Дентал Премиум»

Центр Творчества «Доброслава» для детей и взрослых

Погода в Гатчине
Курс ЦБ РФ
Курс ЦБ РФ на 25 октября
USD41.8101+0.31
EUR52.9065+0.46
Карта сайта