Gatchina.biz
Информационный портал города Гатчины и Гатчинского района

Расписание электропоездов
Санкт-Петербург – Гатчина – Луга

Все товары и услуги Сервер недвижимости Ярмарка вакансий
Расписание действует с 26 октября 2014 года
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга

От С.-Петербурга64016107641561536111642161156117
КСР
ПК
СВ
С.-Петербург-пасс.-Б.6:107:057:358:258:409:2010:2011:45
Электродепо--------
Броневая6:167:137:43-8:479:2610:2611:51
Ленинский пр.6:207:177:47-8:519:3110:3111:56
Предпортовая6:247:217:51-8:559:3510:35-
Аэропорт6:277:247:54-8:599:3810:3812:01
Шоссейная6:30-7:57-9:02---
Александровская6:397:368:08-9:119:4910:4912:12
Кондакопшино6:43-8:12--9:5310:53-
О.п. 29 км6:46-8:15--9:5610:5612:18
Верево6:517:468:20-9:2110:0111:01-
Пл. Старое Мозино6:54-8:23--10:0411:04-
Пл. Новое Мозино6:57-8:26--10:0711:07-
Пл. Татьянино7:027:548:31-9:2910:1211:1212:29
Гатчина-Варш.7:057:578:349:039:3210:1611:1612:33
Суйда7:158:068:44-9:4210:2411:2412:41
Прибытково7:218:118:50-9:4810:3011:3012:47
Пл. Карташевская7:258:168:54-9:5210:3411:3412:51
Сиверская7:338:239:029:249:5910:4211:4112:57
Лампово-8:29--10:05-11:47-
Строганово-8:32--10:08-11:50-
Дивенская-8:39--10:15-11:57-
Низовская-8:48--10:25-12:07-
Росинка-8:54--10:30-12:12-
Мшинская-8:59-9:5510:35-12:17-
Рзд. А. Петровой-9:04----12:23-
Толмачево-9:15--10:48-12:32-
Пл. Партизанская-9:17--10:50-12:34-
Рзд. ген. Омельченко-9:24--10:57-12:41-
Луга-9:31-10:1811:04-12:48-
От С.-Петербурга6119626964516123612564596131
КСВСВ
С.-Петербург-пасс.-Б.13:2514:2015:1515:1516:2017:0617:55
Электродепо-------
Броневая13:3114:2615:2115:2116:2617:1418:03
Ленинский пр.13:3614:3115:2615:2616:3117:1918:08
Предпортовая13:3914:3415:2915:2916:3417:2318:12
Аэропорт13:4314:3815:3315:3316:3817:2718:15
Шоссейная13:4514:4015:3515:3516:4017:2918:18
Александровская13:5614:5015:4615:4616:5017:3918:27
Кондакопшино-14:54---17:43-
О.п. 29 км-14:57---17:46-
Верево14:1015:0215:5615:56-17:51-
Пл. Старое Мозино-15:05---17:55-
Пл. Новое Мозино-15:08---17:58-
Пл. Татьянино14:2015:1316:0416:0417:0618:0318:44
Гатчина-Варш.14:2615:1716:0716:0717:0918:0618:47
Суйда14:3515:2716:1616:1617:1818:1518:55
Прибытково-15:3216:2116:2117:2318:2119:01
Пл. Карташевская-15:3716:2616:2617:2818:2519:05
Сиверская14:5215:4316:3216:3317:3518:3319:12
Лампово14:58--16:3917:41-19:18
Строганово15:02--16:4217:44-19:21
Дивенская15:09--16:4917:50-19:28
Низовская15:19--16:5818:00-19:38
Росинка15:24--17:0418:05-19:43
Мшинская15:28--17:0918:09-19:48
Рзд. А. Петровой------19:54
Толмачево15:41--17:2218:22-20:03
Пл. Партизанская15:43--17:2418:24-20:05
Рзд. ген. Омельченко15:50--17:3118:31-20:12
Луга15:57--17:3818:38-20:19
От С.-Петербурга6475615561356477613964856141
КС
ПК
С.-Петербург-пасс.-Б.18:2519:0519:2520:1520:5822:1023:15
Электродепо-------
Броневая18:32-19:3220:2321:0622:1623:21
Ленинский пр.18:36-19:3620:2721:1022:2023:25
Предпортовая18:40-19:4020:3021:1322:2423:29
Аэропорт18:43-19:4420:3421:1722:2723:32
Шоссейная--19:4620:36---
Александровская18:54-19:5720:4721:2722:3723:42
Кондакопшино18:58-20:0220:5221:3122:4223:47
О.п. 29 км19:01-20:0420:54-22:4423:49
Верево19:06-20:1020:5921:3722:4923:54
Пл. Старое Мозино19:09-20:1321:0321:4122:5323:58
Пл. Новое Мозино19:12-20:1621:0621:4422:560:01
Пл. Татьянино19:17-20:2121:1121:4923:000:05
Гатчина-Варш.19:2119:4220:2521:1421:5223:040:08
Суйда19:29-20:3421:2422:0123:120:17
Прибытково19:35-20:3921:3022:0623:180:22
Пл. Карташевская19:39-20:4421:3422:1123:220:27
Сиверская19:4720:0520:5121:4222:1823:300:34
Лампово--20:57-22:24-0:40
Строганово--21:18-22:27-0:43
Дивенская--21:25-22:34-0:49
Низовская--21:35-22:43-0:59
Росинка--21:40-22:49-1:04
Мшинская-20:3121:45-22:54-1:08
Рзд. А. Петровой-------
Толмачево--21:58-23:07-1:21
Пл. Партизанская--22:00-23:09-1:23
Рзд. ген. Омельченко--22:07-23:16-1:30
Луга-20:5422:14-23:23-1:37
*В расписании электропоездов возможны изменения.
**Все электрички на Гатчину и Лугу отправляются с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга.
Условные обозначения:
П – по пятницам
С – по субботам
В – по воскресеньям
ОН – особого назначения
ПВ – по пятницам и воскресеньям
СВ – по субботам и восресеньям
ПС – по пятницам и субботам
КСВ – кроме субботы и воскресенья
КПВ – кроме пятницы и воскресенья
КСР – кроме среды
ПК – электропоезд повышенной комфортности
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург
См. также схему Балтийской и Варшавской линий Октябрьской железной дороги
Размещение рекламы на www.gatchina.biz
Реклама у нас
Актуальная информацияНовостиГатчинская афиша
1 ноября | Музей «Приоратский дворец»
15.00 – Концерт «Влюбленным в классику»
Сегодня в кино
31 октября
Сегодня:
Международный день экономии
Международный день Черного моря
День сурдопереводчика в России
Российский день работников СИЗО и тюрем
Хэллоуин – ночь перед Днем всех святых (ночь с 31 октября на 1 ноября)
Долгота дня
  1. Размещение информации
    Контакты
  1. Гатчинская афиша (выставки, концерты, мероприятия)
  1. Сеансы кинотеатра «Победа»
  1. Сеансы кинотеатра «Пилот»
  1. Гороскоп
  1. Расписание автобусов
  1. Телефоны экстренных служб Гатчины и района
  1. Справка по Гатчине
  1. Частные объявления
  1. Сервер недвижимости
  1. Ярмарка вакансий
  1. Авторынок
  1. Бюро находок
Опрос

Каталог товаров и услуг Гатчины и района
Случайная выборка

Магазин «Правильный выбор»

ООО «Энерджи Системс»

Кровельные работы

Загородное строительство, водоснабжение, канализация, бурение скважин

Турфирма «Консорд Гатчина»

Юридическая компания «Адвокат»

Погода в Гатчине
Курс ЦБ РФ
Курс ЦБ РФ на 31 октября
USD43.3943+0.74
EUR54.6378+0.30
Карта сайта