Gatchina.biz
Информационный портал города Гатчины и Гатчинского района

Расписание электропоездов
Санкт-Петербург – Гатчина – Луга

Все товары и услуги Сервер недвижимости Ярмарка вакансий
Расписание действует с 27 октября 2013 года
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга

От С.-Петербурга61056401610764156153611164216115
КСР
ПК
С.-Петербург-пасс.-Б.-6:107:107:358:258:409:2010:20
Броневая-6:167:187:43-8:489:2610:26
Ленинский пр.-6:207:227:47-8:529:3110:31
Предпортовая-6:247:267:51-8:569:3410:34
Аэропорт-6:277:297:54-8:599:3810:38
Шоссейная-6:30-7:57-9:02--
Александровская-6:397:408:08-9:119:4810:48
Кондакопшино-6:43-8:12--9:5310:53
О.п. 29 км-6:46-8:15--9:55-
Верево-6:517:498:20-9:2010:0010:59
Пл. Старое Мозино-6:54-8:23--10:0411:02
Пл. Новое Мозино-6:57-8:26--10:0711:05
Пл. Татьянино-7:027:578:31-9:2910:1211:10
Гатчина-Варш.-7:048:008:349:029:3210:1511:13
Суйда-7:158:088:43-9:4010:2411:21
Прибытково-7:208:138:48-9:4410:2911:26
Пл. Карташевская-7:238:168:51-9:4810:3211:29
Сиверская6:307:308:228:589:199:5410:3911:35
Лампово6:37-8:28--10:00-11:41
Строганово6:40-8:43--10:03-11:44
Дивенская6:47-8:50--10:10-11:51
Низовская6:56-8:59--10:19-12:00
Росинка7:01-9:05--10:25-12:06
Мшинская7:06-9:10-9:4410:30-12:11
Рзд. А. Петровой7:12-9:15--10:36-12:17
Толмачево7:22-9:24--10:45-12:26
Пл. Партизанская7:24-9:27--10:48-12:28
Рзд. Ген. Омельченко7:31-9:34--10:55-12:35
Луга7:38-9:41-10:0711:02-12:42
От С.-Петербурга61176119626964516123612564596131
СВКСВСВ
С.-Петербург-пасс.-Б.11:4513:2514:2015:1515:1516:2017:0517:55
Броневая11:5113:3114:2615:2115:2116:2617:1318:03
Ленинский пр.11:5613:3614:3115:2615:2616:3117:1818:08
Предпортовая-13:3914:3415:2915:2916:3417:2218:12
Аэропорт12:0113:4314:3815:3315:3316:3817:2518:15
Шоссейная--14:40---17:28-
Александровская12:1213:5314:5015:4515:4516:4817:3718:26
Кондакопшино-13:5814:5415:4915:49-17:42-
О.п. 29 км12:1714:0014:57---17:44-
Верево-14:0515:0215:5515:55-17:5018:35
Пл. Старое Мозино-14:0915:0515:5915:59-17:53-
Пл. Новое Мозино-14:1215:0816:0216:02-17:56-
Пл. Татьянино12:2914:1715:1316:0716:0717:0418:0118:43
Гатчина-Варш.12:3214:2015:1616:1016:1017:0718:0418:46
Суйда12:4014:2815:2616:1816:1817:1518:1218:54
Прибытково12:4514:3215:3016:2216:2217:2018:1718:59
Пл. Карташевская12:4814:3615:3416:2616:2617:2318:2019:02
Сиверская12:5514:4215:4116:3216:3317:2918:2719:08
Лампово-14:48--16:3917:35-19:14
Строганово-14:51--16:4217:38-19:17
Дивенская-14:58--16:4917:45-19:24
Низовская-15:07--16:5817:54-19:33
Росинка-15:13--17:0417:59-19:39
Мшинская-15:18--17:0918:04-19:44
Рзд. А. Петровой-15:23--17:1418:09-19:50
Толмачево-15:32--17:2318:18-19:59
Пл. Партизанская-15:34--17:2518:20-20:01
Рзд. Ген. Омельченко-15:41--17:3218:27-20:08
Луга-15:48--17:3918:34-20:15
От С.-Петербурга6475615561356477613964856141
КС
ПК
С.-Петербург-пасс.-Б.18:2519:1019:2520:1520:5822:1023:15
Броневая18:32-19:3220:2321:0622:1623:21
Ленинский пр.18:36-19:3620:2721:1022:2023:25
Предпортовая18:40-19:4020:3021:1322:2423:29
Аэропорт18:43-19:4420:3421:1722:2723:32
Шоссейная--19:4620:36---
Александровская18:54-19:5720:4721:2722:3723:42
Кондакопшино18:58-20:0220:5221:3122:4223:47
О.п. 29 км19:01-20:0420:54-22:4423:49
Верево19:06-20:1020:5921:3722:4923:54
Пл. Старое Мозино19:09-20:1321:0321:4122:5323:58
Пл. Новое Мозино19:12-20:1621:0621:4422:560:01
Пл. Татьянино19:17-20:2121:1121:4923:000:05
Гатчина-Варш.19:2019:4720:2521:1321:5223:030:08
Суйда19:28-20:3321:2322:0023:110:16
Прибытково19:33-20:3821:2822:0423:160:20
Пл. Карташевская19:36-20:4121:3122:0823:190:24
Сиверская19:4320:0420:4721:3822:1423:260:30
Лампово--20:53-22:20-0:36
Строганово--20:56-22:23-0:39
Дивенская--21:03-22:30-0:45
Низовская--21:12-22:39-0:54
Росинка--21:18-22:45-1:00
Мшинская-20:2921:23-22:50-1:05
Рзд. А. Петровой--21:29-22:55-1:10
Толмачево--21:37-23:04-1:19
Пл. Партизанская--21:40-23:06-1:21
Рзд. Ген. Омельченко--21:47-23:13-1:28
Луга-20:5221:54-23:20-1:35
*В расписании электропоездов возможны изменения.
**Все электрички на Гатчину и Лугу отправляются с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга.
Условные обозначения:
П – по пятницам
С – по субботам
В – по воскресеньям
ОН – особого назначения
ПВ – по пятницам и воскресеньям
СВ – по субботам и восресеньям
ПС – по пятницам и субботам
КСВ – кроме субботы и воскресенья
КПВ – кроме пятницы и воскресенья
КСР – кроме среды
ПК – электропоезд повышенной комфортности
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Балтийская
  1. Санкт-Петербург – Гатчина Варшавская – Луга
  1. Гатчина Балтийская – Санкт-Петербург
  1. Луга – Гатчина Варшавская – Санкт-Петербург
См. также схему Балтийской и Варшавской линий Октябрьской железной дороги
Размещение рекламы на www.gatchina.biz
Реклама у нас
Актуальная информацияНовостиГатчинская афиша
сегодня | Филиал №2 городской библиотеки
17.00 – «Тьма удивилась, заглянув в библиотеку» – библионочь
сегодня | Библиотека им. Пушкина
19.00-23.00 – Всероссийская акция «Библионочь- 2014»
Сегодня в кино
«Дом с паранормальными явлениями 2»
25 апреля
Сегодня:
Всемирный день борьбы против малярии
Долгота дня
  1. Размещение информации
    Контакты
  1. Гатчинская афиша (выставки, концерты, мероприятия)
  1. Киноафиша. Репертуар кинотеатра «Победа»
  1. Гороскоп
  1. Расписание автобусов
  1. Телефоны экстренных служб Гатчины и района
  1. Справка по Гатчине
  1. Частные объявления
  1. Сервер недвижимости
  1. Ярмарка вакансий
  1. Авторынок
  1. Бюро находок
Опрос

Каталог товаров и услуг Гатчины и района
Случайная выборка

Загородное строительство, водоснабжение, канализация, бурение скважин

Турфирма «Консорд Гатчина»

Юридическая компания «Адвокат»

ООО «Охта-Сервис» – прием, закупка металлолома

JAFRA – продукция по уходу за кожей, декоративная косметика, женская и мужская парфюмерия

ООО «СтройЭнергоМонтаж» – аренда экскаваторов, бульдозера, самосвала

Погода в Гатчине
Курс ЦБ РФ
Курс ЦБ РФ на 25 апреля
USD35.6830+0.02
EUR49.3175+0.04
Карта сайта